Сейчас по всей стране с переездами туго стало, но работаем и держимся. Если кому надо жалобы профессиональные "Бесплатно" - собаку съели на этом)))
Переезд ООО в другой регион: наш опыт
Друзья! Всех благодарю за внимание к статье и участие в обсуждении На все вопросы и комментарии обязательно отвечу, но немного позже :)
Нет — миграции! Нет — реорганизации! Нет — вычетам НДС!
1
2
Главное чтобы начали привыкать и закладывать стоимость зачистки сами заказчики работы. Многие услуги по оптимизации будут дорожать, Так как дорожает все в конце цепочки. К началу 2018 года логически должна подорожать и сама схема работы оптимизаторов
Реорганизация в Москве и регионах: что будет дальше
1
Написал как есть Богдан. Это реальная помощь регистраторам-юристам повысить свои знания
Реорганизация в Москве и регионах: что будет дальше
1
Одни сдают в аренду свои офисы 20 фирмам - гражданский кодекс не ограничивает. Другие "просто" готовят комплект документов на ликвидацию и присоединение - ведь тоже все в рамках закона. Третьи консультируют по оптимизации налогообложения - тоже полезным для бизнеса делом занимаются. Кто-то занимается судами в Арбитражах - отстаивая законные интересы бизнеса. Меняют кодексы вносят поправки ...
Реорганизация фирм в Москве и регионах — эволюция и суровые будни
Согласен. Меняется сам подход.  Работа спустя рукава уходит на задний план.
Реорганизация фирм в Москве и регионах — эволюция и суровые будни
Не за что! отпишитесь обязательно - очень интересная ситуация!
Реорганизация компании путем присоединения: пошаговая инструкция
1. Насколько я знаю нельзя - законодательство стран разное. 2. Решение о целесообразности выездной проверки принимает УФНС, у фирм-нулевок, либо с крохотными оборотами как правило проверок не бывает. Но риск всегда есть.
Реорганизация компании путем присоединения: пошаговая инструкция