Вероятнее всего нет, пообщайтесь с нотариусом, который будет удостоверять форму. А вообще, если документы утрачены, обращайтесь в ФНС и получите дубликаты и копии, рано или поздно они Вам понадобятся.
Как избежать нотариального удостоверения решений единственных участников и собраний ООО в 2020 году
14.06.2020
Михаил К
Была противополжная ситуация, когда человек (не ИП) на грузовом автомобиле своего родственника оказывал услуги для транспортной компании, обслуживающей заказчика. А после конфликта с транспортной компанией пошел в суд доказывать факт трудовых отношений с транспортной компанией, прилагая в качестве доказательств реестр рейсов с суммами и своей фамилией и требуя все деньги, указанные в реестре. Ситу...
Ход конём, или случай из практики
1
24.03.2020
Михаил К
Свежо придание, но верится с трудом...
Выгодный налоговый режим в Удмуртии с 01.01.2020
10.02.2020
Михаил К
Защищать права в судах с ФНС стало невозможно именно по причине нигилистического отношения судов в тандеме с налоговыми органами, на что и ссылается автор, предоставляя примеры судебной практики. Спасибо!
Конституционное право на судебную защиту & недобросовестность должника?
2
1
Возможно, Уставом будет предусмотрен ряд решений, которые будут удостоверяться именно нотариусом и никак иначе, а могут быть указаны решения, которые не будут удостоверяться нотариусом, видимо это подразумевалось Виталией.
Как избежать нотариального удостоверения решений единственных участников и собраний ООО в 2020 году
1
06.02.2020
Михаил К
Налоговики настолько оборзели, что решили в нарушение процессуального порядка, а он предписывает взыскания с помощью судебных приставов, вероломно забирать деньги напрямую из банков. Банки абсолютно правы. Решения налоговых органов необходимо просудить и взыскать с них убытки.
Налоговая усиливает давление на банки в отношении личных счетов ИП
16.12.2019
Михаил К
Подобные новации давно пора прописать в законе. Вместо того, чтобы привлекать инвесторов через договора займа и прочие непонятные схемы работы, теперь те, будут участниками обществ на условиях. Вложился участник деньгами в общество, получал свои дивиденды в оговоренный срок, забирает вложенное и обязан выйти из общества. В остальном я вижу, к в той поговорке, от каждого по возможности и каждому по...
Выход участника из ООО в 2020 году
1
Тоже интересует вопрос, каким образом убрать из ЕГРЮЛ умерших учредителей?
FAQ от ФНС: смена учредителей в некоммерческой организации
Бремя доказывания лежит на истце, что значит Вы не можете установить? просмотрите сервисы росстата, возможно там есть баланс на нужную вам дату и вы сможете рассчитать действительную стоимость доли и госпошлину. Обратитесь в ФНС, баланс является публичной формой отчетности, возможно Вам его предоставят.
Выход участника из ООО и распределение его доли