PR Communications/Продвижение, коммуникации
Посты
26
Лайки
450

Бизнес-форум 2013: перспективный формат делового общения

  • 1 октября 2013 в 14:30
  • 5.9К
  • 18
  • 14

    27 сентября в конференц-зале Северной башни Москва-Сити был проведен Бизнес-форум «Регистрация юридических лиц. Участники получили очередную возможность встретиться, пообщаться, поделиться опытом и обсудить различные нововведения в законодательной базе и методы работы с учетом изменившихся форм. Что все мы получили от этой встречи? Общее мнение сошлось в главном: участникам действительно не хватало делового формата, и именно он был предложен организаторами на встрече этого года. Как выяснилось в процессе проведения Форума, общая заинтересованность делать общение перспективным, находить пути решения, делать доклады или предлагать свои вопросы к обсуждению – все это требует еще большего времени, чем один день работы в формате круглых столов. Мы постарались охватить сразу несколько тем, однако встреча старых друзей и вновь пришедших участников превзошла все ожидания по количеству вопросов к спикерам и желанию поделится собственным мнением. И, даже с учетом регламента встречи и долгой работы круглых столов, участникам не хватило времени на то, чтобы извлечь максимум информации из обсуждаемых тем.

    0_bfcad_d01d2394_L.jpg

    Несмотря на то, что в этот раз запланированного времени оказалось недостаточно, мы очень рады, что очередной наш шаг по объединению и привнесению полезности в общее дело оптимизации различных бизнес-процессов – от поиска нужных контактов до понимания общих задач и стремления к улучшению бизнеса в России в целом, - претворился в жизнь.

    Информационный голод и желание утолить его посредством общения offline, написанием уникальных авторских материалов с неоценимым личным опытом прохождения различных государственных процедур, в диалогах на форуме – все это мы намерены по-прежнему консолидировать на площадке «Регфорум» с максимальной открытостью для каждого из вас. Встречи форумчан, специалистов и специальных гостей будут проходить с учетом освещения самых насущных тем в наиболее интересных и современных форматах (не будем заранее открывать всех секретов, а также ждем пожелания и отзывы от вас!)

    0_bfc9e_fe97444c_L.jpg

    Спустя некоторое время, Круглые столы Бизнес-форума 2013 «Регистрация юридических лиц» будут «превращены» редакцией «Регфорума» в удобные читаемые материалы, заинтересованность в которых сразу обозначилась на встрече. Также вас ждет видеоотчет, посмотрев который каждый из вас сможет оценить со стороны необходимость и важность такого общения, а также получить возможность наглядно продемонстрировать аудитории своих инфоресурсов, друзьям и коллегам необходимость подобных встреч для всех, кого объединяет «Регфорум».

    0_bfc8f_4f9fb2d1_L.jpg

    А сегодня мы приглашаем вас посмотреть наш общий, созданный при обоюдном желании фотоотчет. По-прежнему на связи, ждем ваши статьи, темы, а также отзывы и мнения о прошедшей встрече!)

    Ваш Регфорум.

    Добавить
    PR Communications/Продвижение, коммуникации
    Для того, чтобы оставить комментарий или проголосовать, вам необходимо войти под своим логином или пройти несложную процедуру регистрации
    Также, вы можете войти используя:

    Машенька, спасибо за фотоотчет и статью. Скажите, а видеоотчет когда можно будет посмотреть? Я вижу вы брали интервью у участников форума. Очень любопытно )

    1 октября 2013 в 19:342

    Спасибо за статью и фото!

    1 октября 2013 в 21:182

    Прекрасное мероприятие! Браво организаторам!

    1 октября 2013 в 22:262

    круто!

    1 октября 2013 в 22:403

    Спасибо, это было потрясающе! Я надеюсь, что все, о чем мы говорили, воплотится в жизнь!

    2 октября 2013 в 6:262

    Спасибо, за встречу и за статью.

    Первая часть мероприятия понравилась больше, узнала что-то новое.

    Вторая часть тоже хорошая, но вот разговоры о том "как все может быть... если бы...", не впечатлили. Хотя если, что-то из задуманного осуществиться, было бы неплохо. Как например возврат госпошлины за регистрацию, или оплата после готовности документов)

    2 октября 2013 в 11:063

    Спасибо вам большое за ваш отзыв! Мне это очень важно и очень приятно!

    4 октября 2013 в 23:35

    Всем доброго времени! Очень-очень приятно было сделать мероприятие для всех вас и услышать (и прочитать) столько позитивных и полезных отзывов (ждем еще!) Рады, что Бизнес-Форум оказался таким востребованным. Деловитость, профессионализм и опыт, "включенность" в процесс, желание помочь, энтузиазм, открытость, заинтересованность (да и личное обаяние) - все ваши качества сложили замечательную картину нашего общего дня!)  По видео еще ведется работа, есть интересные задумки, так что, немножко ждем), обязательно презентуем в ближайшее время!) 

    2 октября 2013 в 11:592

    Вот бы сходить.....Да вреня нет(((((

    2 октября 2013 в 13:201

    Мне понравилась организация и атмосфера, приятно было посетить встречу)

    Хотелось бы менее приземленных (типа шрифтов в заявлении и огрехов в ПО для регеров), но не менее конкретных проблем в разрезе/контексте консалтингового бизнеса и вообще корпоративного права.

    Ну и времени больше на всё на это)

    7 октября 2013 в 17:322

    А я же спрашивала, что будет интересно :) По отзывам и собирали программу. Так что, если какая-то тема интересует, не молчите, смело заявляйте ее, и будем ее обсуждать! 

    8 октября 2013 в 2:55

    Обещаю)

    9 октября 2013 в 18:251

    Вы мне еще статью обещали )) по расчетным счетам )) Я все помню! ;)

    15 октября 2013 в 2:24

    Я помню, что Вы помните, и что я помню) Обязательно напишу в эту выходные.

    15 октября 2013 в 14:31

    Прямой эфир

    Михаил22 апреля 2024 в 11:24
    Расчет сроков проведения общего собрания участников ООО: особенности применения ст. 191 и 193 ГК РФ
    Александр МИРОЛЮБОВ12 апреля 2024 в 11:22
    В онлайн-сервисе можно получить устав недействующей организации. Но, не всегда
    Андреев Николай5 апреля 2024 в 12:43
    Копию устава в налоговой планируют выдавать бесплатно в электронном виде
    Уолтер Собчак4 апреля 2024 в 13:10
    Минфин выпустил приказ о выдаче уставов в электронном виде