PR Communications/Продвижение, коммуникации
Посты
26
Лайки
450

Сообщество «Регфорум» благодарит активистов!

  • 3 октября 2013 в 10:38
  • 6
  • 11

    Уважаемые участники! По сложившейся традиции бизнес-встречи «под флагом» Регфорум.ру организовываются для вас уже не первый год. И каждая встреча проходит сплоченно, с определением важных вех и изменений в работе, с обсуждениями, вариантами решений по различным вопросам в области регистрации, с грамотным подходом к делу. Как и в любом проекте, где необходимы профессионализм и личный опыт, в Бизнес-форуме 2013 «Регистрация юридических лиц» определилась своя инициативная группа, активно сотрудничающая с ведущими спикерами Круглых столов еще в период планирования и подготовки события.

    Что изменилось в процессе регистрации в 2013 году, что принесли нам новые формы? Нюансы работы программы ФДГР, а также обновленное ПО для заполнения форм на регистрацию, возможности и механизмы внесения исправлений в Требования, Постановление ВАС о юрадресах. Изменения и актуализация данных ЕГРЮЛ, регистрация фирм в России и за рубежом, обзор личной практики, – основательная часть информационного наполнения Форума была проработана и вынесена на обсуждение докладчиками, участниками «Регфорум».

    0_bfc09_729fbd05_L.jpg

    Активную помощь в организации дискуссий на эти и многие другие темы оказали:

    Также передаем большое спасибо от участников нашему специальному гостю, Глебу Архангельскому, который стал одним из ведущих спикеров и принял активное участие в процессе обсуждений.

    От лица сообщества «Регфорум» благодарим всех, кто активно способствовал проведению деловой части Форума. Темы были не просто обозначены и предложены к обсуждению. Информационная часть была тщательно проработана, подготовленные доклады трансформировались в увлекательные дискуссии с высоким коэффициентом полезности не только для пришедших на Форум: впоследствии эти материалы будут обработаны и собраны для свободного использования всеми зарегистрированными пользователями «Регфорум». Мы благодарим вас за поддержку основной позиции ресурса: информировать, помогать, делиться опытом и знаниями для улучшения взаимодействия различных структур и бизнеса в целом.

    Добавить
    PR Communications/Продвижение, коммуникации
    Для того, чтобы оставить комментарий или проголосовать, вам необходимо войти под своим логином или пройти несложную процедуру регистрации
    Также, вы можете войти используя:

    народу как то мало было. судя по фотографии.

    3 октября 2013 в 16:05
    3 октября 2013 в 17:051

    на других фотографиях

    от 72 до 75 человек

    6 октября 2013 в 1:19

    Хороший повод помимо регистрации делать обще коллективное фото на встречах! Хотя такое количество сложно уместить в один кадр (кстати, за фотографом еще несколько рядов))

    4 октября 2013 в 9:41

    Да! Мы все большие молодцы! Спасибо всем, кто участвовал в Бизнес-форуме и его организации. Маша, тебе отдельное спасибо!

    4 октября 2013 в 16:382

    Маша, огромное тебе спасибо за организацию этого мероприятия! Это было очень очень здорово! 

    6 октября 2013 в 21:071

    C удовольствием принял участие в мероприятии. Уверен, что новые знакомства, уникальные знания и обратная связь, полученная в дискуссиях и просто обмене опытом, покроют понесенные затраты на перелет из Новосибирска и другие коммандировочные расходы.

    Отдельное спасибо тем, кто проявил интерес к моему докладу и дал обратную связь.

    Уверен, regforum обладает значительным и во многом нереализованным потенциалом, который содержится в его комманде и пользователях. Реализация данного потенциала, во многом зависит от нашей инициативы и заинтересованности двигаться вперед. 

    Большое спасбо организаторам за подобную возможность общения. Желаю не терять активности в выбранном направлении, выполнять взятые на себя обязательства и стать не просто площадкой для общения единомышленников, а их голосом и проводником в соответствующих учреждениях.

    7 октября 2013 в 9:474

    То ли еще будет)

    7 октября 2013 в 21:262

    Я хочу поблагодарить участников первого круглого стола, которые самоотвержено согласились участвовать, готовили свои доклады, и замечательно выступили! Огромное спасибо Виталию и Алексею, что приехали к нам из других городов! Это многого стоит! Спасибо всем огромное!!!

    8 октября 2013 в 0:511

    Приедем еще :-)

    Организаторам спасибо

    8 октября 2013 в 11:552

    Все прошло замечательно, а главное полезно! Мероприятие, несомненно, должно стать регулярным и проводиться чаще.

    10 октября 2013 в 23:091

    Прямой эфир

    Михаил22 апреля 2024 в 11:24
    Расчет сроков проведения общего собрания участников ООО: особенности применения ст. 191 и 193 ГК РФ
    Александр МИРОЛЮБОВ12 апреля 2024 в 11:22
    В онлайн-сервисе можно получить устав недействующей организации. Но, не всегда
    Андреев Николай5 апреля 2024 в 12:43
    Копию устава в налоговой планируют выдавать бесплатно в электронном виде
    Уолтер Собчак4 апреля 2024 в 13:10
    Минфин выпустил приказ о выдаче уставов в электронном виде