Посты
4

Документы к форме 11БС-Учет

  • 6 июля 2018 в 13:12
  • 3.9К
  • 0
  • 1

    Добрый день, коллеги!

    Прошу разъяснить, какие подтверждающие документы необходимо прикладывать к Заявлению иностранной организации о постановке на учет в налоговом органе в связи с открытием счета в банке (форма N 11БС-Учет).

    Нашла только «копия документа, подтверждающего полномочия представителя иностранной организации». Учредительные документы разве не нужны?

    Спасибо!

     

    Добавить
    Для того, чтобы оставить комментарий или проголосовать, вам необходимо войти под своим логином или пройти несложную процедуру регистрации
    Также, вы можете войти используя:

    Добрый день. К Заявлению необходимо приложить следующие документы с нотариальным переводом на русский язык: Устав иностранной организации, Выписка из Реестра страны инкорпорации, Налоговый документ, содержащий налоговый номер компании или любой аналогичный документ, выданный фискальным органом (это может быть официальный запрос компании с просьбой подтвердить, что компания платит налоги), Решение компании об открытии счета в России, заверенное у нотариуса в стране инкорпорации, Доверенность на представителя компании (на того, кто будет подавать документы от имени компании и открывать счёт).

    Всё вышеперечисленные документы должны быть либо апостилированы либо легализованы в консульстве (в зависимости от того, подписала ли страна Гаагскую конвенцию). Заявление и подтверждающие документы подаются в налоговый орган по месту нахождения банка. Лучше всего подавать нотариальные копии документов. Если останутся вопросы, звоните)
    8 июля 2018 в 12:58

    Прямой эфир

    Кирилл21 марта 2024 в 10:52
    Заседание комиссии по контрагенту ИП, бывшему сотруднику компании. Пьеса в 1 действии
    Олег Орлов12 марта 2024 в 1:01
    Как наследникам бизнеса снять с учета ККТ
    Knightmare6 марта 2024 в 11:51
    Новые требования к сделкам, совершаемым с лицами из «недружественных» государств
    Knightmare6 марта 2024 в 11:51
    Как расстаться с иностранным участником (акционером) российской компании в 2023 году