Запустили сервис по онлайн-регистрации бизнеса. Кто уже пробовал?

  • 1
  • 0
Внимание!
Получите ответы на вопросы по регистрации и внесению изменений юрлиц и ИП в телеграм-чате Регфорума.
Перейти в чат: https://t.me/reg_regforum

    Добрый день, коллеги!

    Налоговики сообщают, что заработал сервис «Государственная онлайн-регистрация бизнеса». Он будет работать до 1 марта 2025 года в рамках эксперимента. После этого ФНС отчитается в Правительство, и по результатам мониторинга сервис будут дополнять.

    При подготовке документов для регистрации бизнеса заявителю необходимо выбрать банк, в котором он откроет счет, затем дать согласие на удаленную выдачу электронной подписи и направить документы для регистрации бизнеса и открытия счета, через сервис ФНС России. Первыми к эксперименту присоединились ВТБ, Газпромбанк, ПСБ и Сбербанк.

    Кто-то уже пробовал?

    Добавить
    Для того, чтобы оставить комментарий или проголосовать, вам необходимо войти под своим логином или пройти несложную процедуру регистрации
    Также, вы можете войти используя:
    Александр МИРОЛЮБОВ8 апреля 2026 в 9:50
    Супружеский спор об акциях: ВС разграничил подсудность
    Oxanette2 апреля 2026 в 17:27
    Введение в устав акционерного общества должности президента, выполняющего представительские функции
    regkra13 марта 2026 в 15:45
    Форма Р38001 не подается в отношении принятых решений о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
    TDOMCH27 февраля 2026 в 15:29
    FAQ: Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ