Перепись Регфорума: какая твоя профессия?

К какой категории вы бы скорее себя отнесли?

  • Юрист-регистратор

    Голосов: 191 16.2%
  • Юрист широкого профиля (бизнес право)

    Голосов: 177 15.0%
  • Юрист самого широко профиля

    Голосов: 66 5.6%
  • Юрист компании (юрисконсульт)

    Голосов: 243 20.6%
  • Адвокат

    Голосов: 21 1.8%
  • Бухгалтер/спец. по налогам/аудитор

    Голосов: 91 7.7%
  • Собственник/руководитель юр. фирмы

    Голосов: 165 14.0%
  • Собственник/рукводитель бух./аудит. фирмы

    Голосов: 31 2.6%
  • Частный предприниматель (не консалтинг)

    Голосов: 38 3.2%
  • Собственник/руководитель бизнеса (не консалтинг)

    Голосов: 73 6.2%
  • Другое - конкретизирую в теме

    Голосов: 81 6.9%

  • Всего проголосовало
    1,177
  • Опрос закрыт .

s6aman

Новичок
25 Июл 2012
17
3
я юрисконсульт в юр.компании, занимаюсь почти всем, включая ресгистрацию (спасибо регфоруму за помощь, то в реге недавно)
 
Как нажать на все кнопки...?

Специализация: организация торговых точек на рынках (частный предприниматель), уголовные дела (на профессиональной основе), полностью вся правовая деятельность предприятия (производственная и арендная сфера), корпоративные споры (захваты), товарные знаки, деятельность холдинговых компаний, нежилая недвижимость и все что с этим связано, экономическая безопасность, финансы + налоги (второе высшее экономич. образование), редевелопмент промышленных территорий, организация и руководство небольшим бизнес проектом (выручка несколько млн. в мес.), формально руководитель большой консалтинговой компании (более 100 чел. в штате юр. и бух.), и если вспомнить совсем давнее (но, может пригодиться, кто знает), гидрогеология и инженерная геология применительно к сфере транспортного строительства.
 

ИринаВл

Местный
11 Фев 2012
114
2
Санкт-Петербург
Финансы, налоги и пр. рутина...(включая "задушевные" беседы с юристконсультом по производственным вопросам и походами в арбитраж;)...
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

lekabrys

Новичок
25 Апр 2012
13
3
Москва, м.Коньково
Хорошая тема для разговора ) Почитала.., все такие молодцы, много кто чего знает и умеет)
По специализации я финансист, люблю программки всяческие, автоматизация мой конек) Есть опыт успешного внедрения ERP в банке, которому я посвятила 8 лет своей жизни)
Сейчас я "свободный художник", помогаю запускать различные проекты своим клиентам. От составления бизнес-планов и регистрации компании, подбора обслуживающего банка, лицензирования, настройки бизнес-процессов до полного запуска проекта в работу. В дальнейшем оказываю услуги по юридическому и не только сопровождению бизнеса. Вообще люблю помогать клиентам, решать неразрешимые на первый взгляд вопросы, находить оптимальных исполнителей и прочее.
В моменте участвую в запуске Студии красоты )
 

tatiyna_ct

Новичок
16 Окт 2013
1
0
Присоединяюсь к буюристам. :) своя ООшка, регистрирую, ликвидирую, консультирую, решаю проблемы навалившиеся, отчеты... В общем, "Бюро добрых услуг". Определенный опыт многолетний накопился. Работу свою люблю!!! (... оказывается...)