господа, есть ли какие то изменения новые, при регистрации ООО с иностранцем-физиком учредителем? к стандартному пакету прикладываем перевод паспорта и всё?
Участник ООО – иностранец
вы напишите хоть какая инспекция то. в некоторые инспекции сейчас без предварительного собеседования вообще можно не соваться, в каких то после подачи просят подъехать, пообщаться. в любом случае лучше доехать до отдела регистрации и выяснить этот вопрос, меньше времени потеряете, чем потом переподаваться после бестолкового отказа..
Гарантийное письмо в территориальную ИФНС
Название на английском сейчас не прописывается в форме, так что сомнений ни у кого никаких не будет, т.к. инспекторы уставы и решения не читают (поэтому же можно ничего не прописывать там и по поводу оплаты госпошлины). Оплату от одного из учредителей в Москве принимают, факт.
Регистрация ООО на домашний адрес учредителя
1
первый раз слышу, что бы приостанавливали и запрашивали копию паспорта
Изменение паспортных данных в ЕГРЮЛ
2
это совершенно разные балансы и никто их не сравнивает. делайте новый ликвидационный баланс, утвержденный новым решением и все. и делайте его нулевым, вне зависимости от реального положения дел
Как повторно подать исправленный ЛБ при ликвидации?
жаловаться надо обязательно, беспредел нужно пресекать
Грустная история о недостоверных сведениях
ну это как нотариусы, там особый статус.. вопрос про обычную консалтинговую компанию, ООО Ромашка
Электронная подпись
Добрый день! Уточните пожалуйста, может ли организация, оказывающая услуги в области государственной регистрации для других юридических лиц с помощью ЭЦП подавать документы на государственную регистрацию (первичная регистрация, изменения, ликвидация) за другие организации - их клиентов? (на примере того, как это делает нотариус). Если это возможно, что для этого необходимо: зарегистрироваться где-...
Подача электронных документов на государственную регистрацию юрлица: инструкция по сервису ФНС
подскажите, может ли организация, оказывающая услуги в области государственной регистрации с помощью ЭЦП подавать документы на регистрацию за другие организации-их клиентов? (на примере того, как это делает нотариус)
Электронная подпись