О, как это знакомо!!!! Знаю несколько таких историй, стоимостью миллионы рублей для бизнеса. А все почему? А потому что: "Зачем мне юрист, ведь я сам договор делал?", "Зачем мне юрист, ведь контагент проверенный?". А на деле, когда уже "жареный петух клюнул" встает вопрос почему так дорого стоят услуги юриста. Ответ очень прост - ведь договор ты сам делал, да и контрагент п...
Юристы - аварийные специалисты
3
Здравствуйте. Если Вы для себя не нашли ничего интересного, значит Вы скорее всего мастодонт юридической деятельности и конечно, сможете описать условия такого и любого иного договора более интересно.
Несколько интересных условий корпоративного договора
А что с новым порядком оспаривания? Замечания в какие сроки вносить на гос оценку? Какие основания для оспаривания кс в суде в случае пропуска такого срока?
Как оспорить кадастровую стоимость объектов недвижимости и кому это выгодно?
На счет перспективы иска, от которого был отказ, мое мнение, что оценить такую перспективу в процессе по взысканию убытков с ГД судье сложно, потому как "запуск" судебного процесса от имени ЮЛ еще не означает, что будет вынесено положительное решение.
Генеральный директор, действуя от имени ООО, отказался от иска. Возможно ли взыскать с него убытки?
Вот ссылка http://kad.arbitr.ru/Card/3c5d03ee-acef-47b7-922c-12b27731d1e0 на дело Магнита к ПСБ.Суды устроили качели, в итоге ФАС МО встал на сторону банка.
Оплата услуг банка… по 115-ФЗ
Добрый день. Да, истец ничего не подавал, но в нашем случае, такой запрос бы показал, что сайт принадлежит автору запроса ;)
Кейс: Как взыскать убытки с ГД, который создал свой web-сайт и зарегистрировал ИП? Ответ: Никак
И Вам спасибо за дискуссию, но к сожалению мне не дали согласия на раскрытие персональных данных участников процесса, а так же № дела без соответствующего согласия.
Кейс: Как взыскать убытки с ГД, который создал свой web-сайт и зарегистрировал ИП? Ответ: Никак