14.03.2018
Кирилл
Подали на переезд на домашний адрес ЕИО/учредителя. После месяца приостановки пришёл отказ с формулировкой: "недостоверность заявленного адреса подтверждается наличием возражения на регистрацию по заявленному адресу от председателя ТСН [по адресу МКД, где живёт ЕИО]". И вот что с этим делать. г.Владимир, если что
Как убрать сведения о недостоверности сведений об адресе в ЕГРЮЛ, внесенные по ошибке
04.12.2017
Кирилл
Что ещё за обязательные 3 000 рублей нотариусу при регистрации ИП?
Черный список ЦБ. Массовая ликвидация и перерегистрация
17.11.2017
Кирилл
Именно потому, что абсолютное большинство заказчиков не хочет жаловаться, подобные выходки регоргана и возможны. Предположу, что после нескольких взысканных расходов практика конкретного регоргана и поменялась бы.
Продолжение истории с регистрацией клиники
07.08.2017
Кирилл
Давно уже стало понятно, что никаких серьёзных разговоров вести по телефону нельзя, как и использовать смс. Возможно, использование мессенджеров и ВПН и так далее несколько затруднит доступ органов к вашим переговорам, но если за дело возьмутся серьёзно - не спасёт и это.
Анонимизация своей профессиональной деятельности
1
06.07.2017
Кирилл
Возможно, должник в браке - в таком случае есть возможность обратить взыскание на супружескую долю в имуществе, например.
Brainstorm. Взыскание задолженности с физических лиц
2
03.07.2017
Кирилл
Насчёт права представления юрлиц в арбитраже только адвокатам и работникам - в те годы всё решалось элементарным срочным трудовым договором.
Опрос (сбор мнений): каким должно быть современное юридическое образование?
1
24.05.2017
Кирилл
Если уведомлять всех известных кредиторов - то зачем нужна такая ликвидация? Но судебная практика, конечно, не радует в этом плане - спасибо за подборку актов.
Обязательно ли индивидуально уведомлять кредиторов о ликвидации
1
21.03.2017
Кирилл
Актуализировал информацию по Владимирской области: заявителем будет председатель правления, код заявителя "з", необходимо отдельное упоминание в протоколе создания о полномочиях председателя на первичную регистрацию.
Регистрация товарищества собственников недвижимости (ТСН)