А если вдруг в ООО стало два участника, один из которых директор. Ему договор заключать нужно? А если потом опять второй вышел, то что делать с договором?
Заработная плата директора единственного учредителя. Как платить зарплату самому себе
Татьяна, подскажите, пожалуйста, по ПЛБ. Давно я ликвидацией не занималась. Раньше помню на самом балансе указывали, что это промежуточный ликвидационный. Сейчас мне бухгалтер принесла его и просто в графе отчетный период указан код 94. Клиент хочет подстаховаться и сдать ПЛБ. Не нужно ли подписать это это именно он?
67-ФЗ: Изменения в ликвидации юридических лиц
09.04.2015
АннаИ
Если общество не хочет использовать печать, нужно ли убирать положения о ней из устава? Или можно ее иметь, но не ставить? Не будут ли контрагенты/гос.органы в этом случае требовать проставление печати, раз она в уставе упоминается.
Печать организации: право, а не обязанность
10.03.2015
АннаИ
Вопрос по Форме АФП-14. Что делать если не хватает клеточек в графе организационно-правовая форма иностранной компании (п. 4) ? У нас частная компания с ограниченной ответственностью, все не входит. Как вариант откинуть частная, не будет ли недостоверных сведений, на учете в налоговой указывали полностью. и если я выбираю в разделе 4 другое, то ставить цифру 6? Еще вопрос по заявлению в ТПП Раньше...
Новые правила аккредитации иностранных представительств и филиалов в 2015 году: продолжение
10.03.2015
АннаИ
Что делать если не хватает клеточек в графе организационно-правовая форма иностранной компании? У нас частная компания с ограниченной ответственностью, все не входит. Как вариант откинуть частная, не будет ли недостоверных сведений, на учете в налоговой указывали полностью. и если я выбираю в разделе 4 другое, то ставить цифру 6 или все таки 4?
Новые правила аккредитации иностранных представительств и филиалов в 2015 году
02.03.2015
АннаИ
Скажите, пожалуйста, как быть тем представительствам, которые не успеют внести сведения в 47 ИФНС. Или главное успеть подать до 1 апреля? Каким образом прекращается их аккредитация? Автоматически? Кто будет это отслеживать? Каковы в таком случае полномочия Главы Представительства, получается что с 01.04. это уже никто? Или его должна Головная компания освободить от должности. Дело в том что головн...
Новые правила аккредитации иностранных представительств и филиалов в 2015 году
Да, ТПП. Сначала им нужно сдать, а потом выдадут счет? Счет выдают сразу или нет?
Новые правила аккредитации иностранных представительств и филиалов в 2015 году