Привет, Регфорум!
Это последнее слово экс-команды 24ки. Печальная история наконец-то закончилась.
Последнее слово экс-команды Банка24.ру 16.09.2014 Банк России отозвал нашу лицензию. В тот день мы пообещали, что никто из клиентов не пострадает, и деньги обязательно вернутся всем во время процедуры ликвидации. Этот день настал, не так быстро, как мы ждали, но по существующим законам и процедурам быстрее вряд ли было возможно. Всё это время, 7 месяцев, мы поддерживали связь с нашими любимыми предпринимателями, ...